Автор Тема: Леди под гипнозом, их первые кастрации.  (Прочитано 6545 раз)

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля

Как видно по фото, женщин вводят в транс. Находят им мужчин и говорят им что при этом делать. Бывает очень циничные видео. После того, как женщина кастрирует, ей показывают это видео после транса и начинают шантажировать. Было такое, что женщины поддаются на шантаж и готовы на многое, ради сохранения тайны.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля

Эта женщина работает учительницей начальных классов. Ее так же ввели в транс, она кастрировала 4 мужчин. После ей показали, что она натворила, сказали, что всю школу обклеят этими фотографиями. Вот выдержки ее допроса.
-И так что было дальше, когда вас вывели из гипноза?
-Я увидела себя на видео, я смеялась и кастрировала мужчин. Они снимали мои мокрые трусики приговаривая, что я потекла. Сказали. что мне явно нравится кастрировать мужчин и все расскажут мужу. Я испугалась, я сказала, что все сделаю, что бы они никому не говорили.
-И что они на это ответили?
-Они приказали мастурбировать отрезаной мошонкой до оргазма. Сказали, если ссимулирую оргазм, то точно накажут, заставят сьесть отрезаный член. Я сильно напугалась, стала мастурбировать, смазка сама потекла, я быстро получила оргазм.
-А дальше?
Дальше они обвесили мою талию отрезаными мошонками и я танцевала крутя талией. Они заставили меня ласкать себя, что бы я говорила, как мне нравится кастрировать мужчин.

Есть много материалов с вырезками допросов, таких случаев уже очень много.  ;)
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

ballsoff

• Легенда форума
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля

Эта женщина работает учительницей начальных классов. Ее так же ввели в транс, она кастрировала 4 мужчин. После ей показали, что она натворила, сказали, что всю школу обклеят этими фотографиями. Вот выдержки ее допроса.
-И так что было дальше, когда вас вывели из гипноза?
-Я увидела себя на видео, я смеялась и кастрировала мужчин. Они снимали мои мокрые трусики приговаривая, что я потекла. Сказали. что мне явно нравится кастрировать мужчин и все расскажут мужу. Я испугалась, я сказала, что все сделаю, что бы они никому не говорили.
-И что они на это ответили?
-Они приказали мастурбировать отрезаной мошонкой до оргазма. Сказали, если ссимулирую оргазм, то точно накажут, заставят сьесть отрезаный член. Я сильно напугалась, стала мастурбировать, смазка сама потекла, я быстро получила оргазм.
-А дальше?
Дальше они обвесили мою талию отрезаными мошонками и я танцевала крутя талией. Они заставили меня ласкать себя, что бы я говорила, как мне нравится кастрировать мужчин.

Есть много материалов с вырезками допросов, таких случаев уже очень много.  ;)

женщина танцующая стотрезанными яйцами в мошонках, очень здорово. увидеть бы такое...

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Администрация
  • Легенда форума
  • *
  • Рейтинг: +10/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
А ведь хорошо их так загипнотизировали...
Думаю добавить видео сюда такие для фантазии😉
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько дней в неделе (минус 1)? (примеры ответа: два, один, пять):