Автор Тема: Фотки пенектомии члена в состоянии эрекции  (Прочитано 13061 раз)

Readerg2

• Новичок
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маленькая вводная:
Тут наткнулся на imagefap'e на свежую галерею реальной пенектомии. Честно говоря в целом я не люблю такого рода галереи, со всякими операционными, зажимами, скальпелями, или со смутной сьёмкой да еще и в каком-нибудь низком разрешении а-ля 200 пикселей. Мне подобное вообще как-то никаких фантазий не даёт, и подобного рода подборки/видео обычно проматываю на скроллинге.
Еще удивлялся всегда, если уж ты решился на подобное, что уж не сделать это хоть как-то красиво, или если уж тебе довелось что-то такое заснять, то чтобы не снять это все как-то по качественнее и по интереснее, хотя в целом понимаю что в 99% случаях точно не до этого.
Пользуясь случаем отмечу, что я резко против такого рода реальных манипуляций над телом, если они обусловлены игрой на эротических желаниях (или не дай бог насильственного воздействия), но поскольку существует большой спрос на добровольные модификации подобного рода (в том или ином виде смена пола), то в целом допускаю наличие таких галерей и интереса к ним.

Суть:
Вот тут попалась интернете исключительная галерея реальной пенектомии -  во-первых член эрегированный (если и отрезать член, то интереснее и красивее, раз в 100, отрезать стоячий, особенно учитывая, что с точки зрения операции действия и последствия одинаковые), во-вторых относительно качественно снято (можно спокойно видеть вздутые венки на члене и т.п.), в-третьих есть интересная постановка кадров и съёмка члена после отделения)

Сюда выложу отдельные кадры наиболее удачные) переливать всю галерею несколько лениво, ссылку снизу вставлю)

Член готов к пенектомии:

Процесс:

Член только отделён. Очень красивая картинка, самая любимая из сета. Когда играл с перетяжкой, очень возбуждала прямо до мурашек, мысль, когда твой же член твёрдый, багровенький, и со вздутыми венками лежит у тебя в пальцах, а ты его уже не чувствуешь, двумя пальцами держишь, словно он уже отрезан, и пальцы как бы ощущают уже отрезанный член. А тут эта фантазия сфотографирована натурально:

Тоже мощная фотка, красавец член снимается с катетера, красивый, мощный. Что интересно, эта фотография является некоторым фотофактом, что отрезанный стоячий перетянутый член можно использовать как игрушку-дилдо (думаю всё же с большой степенью аккуратности, но всё же) - регулярно встречается мнение что этого невозможно.

Ну, а дальше несколько фоток отдельно члена, который был потом заморожен (интересно, сколько он так пролежал и через сколько фотка сделана члена во льду):

Ссылка на саму галерею:
http://www.imagefap.com/gallery.php?gid=6659713

Также для истории вкладываю в пост фотографии.

Readerg2

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
Продолжение для вложенных изображений.
P.S. Фотки с замороженным членом из первого поста как-то очень большими в пост вставились, из миниатюр проще смотреть.

ballsoff

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
это все же игра. невозможно такое сделать без помоши тем более со стоячим членос.

Lex

• Легенда форума
  • Рейтинг: +3/-3
    • Просмотр профиля
это не игра, он реально отрезал, есть видео, где он сам себе яйца отрезал, еще потом из мошонки вынул их черные отмершие, он ходил с перетянутыми яйцами несколько часов, и отрезал во время сеанса по скайпу, ибо еше и отвечал туда, отрезал он для кого то, по ту сторону экрана. Так что это он делает сам и без посторонней помощи.

ballsoff

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
это не игра, он реально отрезал, есть видео, где он сам себе яйца отрезал, еще потом из мошонки вынул их черные отмершие, он ходил с перетянутыми яйцами несколько часов, и отрезал во время сеанса по скайпу, ибо еше и отвечал туда, отрезал он для кого то, по ту сторону экрана. Так что это он делает сам и без посторонней помощи.

про яйца-то я знаю. видел видео и фото, но яйца это элементарщина. как он теперь будет элементарно ссать. со столькимм неудобствами ему придется столкнуться.

Lex

• Легенда форума
  • Рейтинг: +3/-3
    • Просмотр профиля
ну если он ебанутый, то это его теперь проблемы, у данного человека, явно психика не в порядке, потому что он даже не подумал о своем будущем. Что он теперь вообще нахер никому не нужен.

ballsoff

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
ну если он ебанутый, то это его теперь проблемы, у данного человека, явно психика не в порядке, потому что он даже не подумал о своем будущем. Что он теперь вообще нахер никому не нужен.

вот-вот. скоро ему будет не легко.

Andrusha

• В теме
    • Просмотр профиля
Встречал на просторах забугорных видеохостингов порнушных, один занимательный видосик. Там мужик по пояс снимает себя на камеру, очень напомнило то видео, где такой же дядька себе головку члена, махом за раз отрезает. Ну так вот, на том ролике мужик себе за раз отрезает, весь член полностью,целиком и он у него в руке даже немного пульсирует. У члена отсутствуют какие нибудь тату, пирсинг. без всяких надрезов. Член весьма внушительных размеров, видимо он его надрочил перед тем как отрезать. А вот что обиднее всего ролик этот удалили, и теперь найти его немогу, кто нибудь что то подобное видел? Я так понимаю видос относительно недавний, так как я по этой теме уже все до дыр за смотрел.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: