Автор Тема: Отец изнасиловал дочь, и она покончила с собой, не дождавшись справедливости  (Прочитано 175 раз)

Amina

• Повенчана с nabludatel
  • В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Девушка успела рассказать о чудовищном происшествии своей маме, и та решила добиться справедливости во что бы то ни стало.

43-летний Джеймс Элдер напал на 19-летнюю дочь Джейми-Ли Крейг в своей квартире в Глазго, Шотландия. Несмотря на тяжёлое эмоциональное состояние, девушка нашла в себе силы раскрыть правду и сотрудничала с полицией.

К сожалению, после отцовского злодеяния матери не удалось добиться доверительных отношений с дочерью. Девочка так и не смогла справиться с разъедающей душу травмой и покончила с собой в декабре 2016 года.

"Это была не та девочка, которую я знала. Она была в истерике, смущена, раздражительна... <...> Она положила голову мне на колени и начала плакать. Я обняла её. Как бы мне хотелось сделать это сейчас"
Лиз Крейг, мама

Мама Джейми Лиз Крейг поклялась на похоронах, что не пустит дело на самотёк. Она дала показания в суде и рассказала присяжным, что дочка проговорилась об изнасиловании. Ей было трудно говорить, речь матери то и дело прерывали слёзы, но она всё равно достойно защищала дочь на судебном процессе. Лиз настаивала на том, что извращенца стоит обвинить также и в убийстве. Она заявила, что у Элдера "кровь дочери на руках".

"Я просто хочу добиться справедливости. Теперь я — голос моей дочери. Вы никогда не поймёте меня, пока не потеряете ребёнка"
Лиз Крейг, мама

В Высоком суде Глазго зачитали также показания погибшей Джейми. По её словам, в квартире находились ещё трое мужчин помимо папаши. Один из них попытался поцеловать девушку до нападения самого Элдера. Девочка пробовала вырваться и уйти, но, к сожалению, не смогла.

"Меня держали за руки, а он занимался со мной сексом. <...> Казалось, будто прошла вечность"
из показаний Джейми Крейг

Ничто не вернёт матери дочь и не уймёт её боль, но сказанные у гроба слова были произнесены не зря. Благодаря её показаниям суд вынес обвинительный вердикт и подонок получил заслуженное наказание: извращенец Джеймс Элдер осуждён на девять лет.
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +4/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
алкаголь деградирует мозг, нужно было к девчонке подход найти и маме лучше ее понять. винамамы тоже есть, нужно было следить за дочкой, ну и разбираться сразу в ситуации.
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: