Автор Тема: 5 цитат девушки, которую насиловали с 11 лет во имя бога  (Прочитано 248 раз)

Amina

• Повенчана с nabludatel
  • В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас Кристин Бэбин 42 года, но она все еще не может забыть события своего детства.

Когда она была ребенком, ее мама вступила в секту «Дети Бога», где взрослым разрешалось спать с детьми, а женщинам каждую ночь иметь нового мужчину.

Спустя много лет она поделилась своей историей:

Секту «Дети Бога» в 1968 году создал Дэвид Брандт Берг. Его последователи использовали секс, чтобы продемонстрировать божью любовь и привлечь новых членов в движение.

«Нашу семью разъединили, и мы жили с другими детьми, так как считалось, что все взрослые наши родители. С новыми братьями и сестрами нас отправляли просить милостыню и били, если мы не улыбались».

«Нам сказали, что секс — это хорошо, поэтому мы должны наслаждаться им. И я не понимала, почему мне так не нравится».

«Мне было 11 лет, когда меня заставили переспать с супружеской парой. Я до сих пор помню, как у меня свело живот, когда дверь за мной захлопнулась. Я знала, что сейчас произойдет».

В 20 лет Кристин встретила в коммуне своего будущего мужа. Когда она забеременела, культ хотел отобрать их ребёнка, но супруги отказались и ушли из секты.
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: