Автор Тема: Вирт - Чат  (Прочитано 1820 раз)

ManySperm

• В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вирт - Чат
« : Октябрь 06, 2018, 10:54:15 pm »
Привет всем друзья, даа стремно иметь в друзьях человека, который может тебя оскопить....))), ну не суть. Не плохо было бы сюда трамбовать живой Вирт-чат, чтобы в реальном времени любой мог друг с другом расслабиться  на любимую тему в отдельных комнатах, не ждать ответ сутки....Понимаю вопрос скорее к админу, но все-же интересно узнать мнение остальных, может кто-то с вас кодер и набросает что-то).
 Извиняюсь если не туда пишу...
:)

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вирт - Чат
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2018, 10:30:29 pm »
нужно подумать ???
я давно говорила про чат админу, но как то это забылось. в любом случае, это будет отдельно от форума прога, или может поверх форума сделать онлайн письмо в чате. пробовать нужно, но что админ скажет это я узнаю и передам  ;)
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +5/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2018, 04:50:23 pm »
вот вот узнай и узнай про мобильники, будет ли держать оператива нагрузку не будет ли тормозить.
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

ManySperm

• В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2018, 06:17:26 pm »
нужно подумать ???
я давно говорила про чат админу, но как то это забылось. в любом случае, это будет отдельно от форума прога, или может поверх форума сделать онлайн письмо в чате. пробовать нужно, но что админ скажет это я узнаю и передам  ;)
Привет Зайка Лапулька) ::), на счет проги отдельно от фурума, на пример будет стремно мне её качать, вдруг кто-то вмешается в код и выцыпит ip.... и выкачает всю инфу о человеке по разным соц. сетям.... Ладно если бы это просто обычная ПОРНУХА была...., но нас интересует ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА)) :'(

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 17, 2018, 11:19:11 am »
Привет Зайка Лапулька) ::), на счет проги отдельно от фурума, на пример будет стремно мне её качать, вдруг кто-то вмешается в код и выцыпит ip.... и выкачает всю инфу о человеке по разным соц. сетям.... Ладно если бы это просто обычная ПОРНУХА была...., но нас интересует ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА)) :'(
Не парься отмажешься, но постараемся плагин найти под форум что бы шел ;)
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 17, 2018, 11:20:00 am »
вот вот узнай и узнай про мобильники, будет ли держать оператива нагрузку не будет ли тормозить.
Я об этом не думала, спрошу у админа ;)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: