Автор Тема: и опять про лагеря из инета, всплывают новые истории.  (Прочитано 3916 раз)

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +5/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Цитата: Andreas
Цитата: Magra
А лагерь старшеклассников у вас был совсем далеко?   
Насколько мне известно, не было совсем. Самым старшим был первый отряд, 13-15 лет.
А самый младший - год от года 7, 8 или 9 - очевидно, в зависимости от наполняемости.

Территория была одна, так не делилась, а мы жили в домиках, по два отряда в каждом, со входами с разных сторон. А вся инфраструктура была общая - отдельное здание столовая, отдельно хоз.блок с душевыми, потом клуб, администрация с мед.пунктом, бассейн с вечно зелеными стенками и т.п.

А за забором был другой лагерь, но такой же как наш по возрасту. Мы там часто гоняли в футбол. И чуть вдалеке еще один.

В банные дни младшие отряды обычно загоняли в душ по два отряда за раз, выстраивали голышом в очередь в раздевалке и отмывали дежурные со 2 и 1 отряда. Иногда под раздачу попадал и отряд 10-11-леток и тогда случались казусы - многие отмываемые были ростом не ниже, чем отмывающие.  :D А добрая половина пацанов шла под душ с хорошо так торчащими "штучками".  :lol: Впрочем, ни одного созревшего я не видел.
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Немного о состоянии детей в первый раз по прибытии в лагерь

Цитата: Червонец
По окончании 6 класса всем не меньше 12 лет. По окончании 4 - не больше 11.

А я вот читаю ваши возрастные расчёты тут, а сам не могу вспомнить какой возраст нас мыл.   :roll:

[spoiler=В краю Бармалеев-телепатов].

Дело была давно... Помню не столько детали, сколько эмоции и общую атмосферу, ностальгические отрывки и фрагменты (детали дорисую). 

Как пошёл в школу - стал болеть. Помню, как мама пощупав утром лоб, оставляла лежать под одеялом. Сама садилась за стол и писала справку для классной.  Её отдавала сестре и строго настрого просила передать лично в руки моей классной. 

История повторялась с точностью наоборот, когда болела сестра.  Тогда справконосом был я.  Нёс в школу белый листок бумаги с синим размашистым почерком мамы.  Нёс, как самое ценное на свете, страшно переживая не найти сеструхину классную до первого звонка.

Чтобы излечить от частых простуд - меня ежегодно отправляли в лечебно-оздоровительный лагерь или детский санаторий. Не знаю в каком он был статусе, но там были не просто душевые, а целые залы с ровными рядами  ванн, в которых нас мазали грязью.  Были комнаты для кварцевания с темными неудобными очками, резинка которых врезалась в уши и всю процедуру я мучил себя вопросом - почему нужно одеть очки, но снять трусы и крутиться.  :?  Тогда очки мне казались очень нелепой одеждой.  Об их защитной функции не знал и не задумывался.  Всё что одевал на себя - считал одеждой.   

В остальном заведение было обычным лагерем.  Играли, загорали, купались, ходили в походы (громко сказано), но за территорию строем. Ездили на экскурсии с песнями, пение которых мешало глазеть по сторонам.  Вопрос - зачем горланить песню, из-за который не могу нормально смотреть на горы мучил меня не меньше вопроса об очках для кварцевания.

Видимо потому что регулярно ездил с первого класса, ситуации с групповым обнажением воспринимал как данность.  Переживать начал через несколько лет, когда подрос и решил для себя, что быть голым при других можно, но с эрекцией никак нельзя.  А она, зараза, начала донимать всё чаще и всё неожиданней в самых неподходящих ситуациях. Страдал ей не я один, но это меня никак не успокаивало.  Видеть у других было забавно, но допустить у себя - считал позорным позором. 

Начались поездки в лечебный лагерь после первого класса. Тогда первый раз простился с родителями и сестрой у поезда и попал в подчинение незнакомых тётей и дядей - сопровождавших нас.  На тёть и дядь тогда они не тянули, но казались мне очень взрослыми, хотя были скорее всего студентами. 

Родители строго-настрого наказали беспрекословно слушаться их, а не то ...  Какое "не то" могло мне грозить не помню.  В детстве им мог быть некий Бармалей, который мог увезти меня далеко-далеко от дома, если я потеряюсь в универмаге или убегу от мамы на улице.  Но тут мама с папой сами отдали меня в лапы Бармалеям и Бармалейкам, которые увозили меня далеко-далеко от дома - в неведомую даль, а что могло быть страшнее этого - не припомню.  Скорее всего это было уже ритуальной присказкой, на которую хорошо реагировал выдрессированный за долгие годы послушный мальчик.

По прибытии нас построили на перроне и строем повели через толпы снующих туда-сюда людей. Отлично помню животный страх потеряться.  Вот там мне было реально страшно потеряться. Я ничего не узнавал вокруг, а мои новые друзья сами вели себя пришибленно.  Все мысли были заняты задачей, как не потерять из виду спину впереди идущего и не потерять свой чемоданчик, а он становился всё тяжелее и тяжелее и больно бил по коленке.

Наконец мы вышли к автобусам раскрашенным по детски. Нас снова построили, пересчитали и оставили стоять на жаре.  Видимо ждали остальных.  Но то было мне неведомо, а жара, страх и тоска делали своё чёрное дело.  Тут ещё захотелось в туалет.  Я проспал и не сходил в поезде как нас предупреждали.  А перед приездом туалет закрыли и я пролетел со столь важным делом.  Теперь мой промах напомнил о себе и в очень неприятной форме. 

Мне бы попроситься, ведь впереди нас ждала дальняя дорога по ухабистой дороге, но было стыдно о таком просить незнакомых людей.  Я терпел, чем дольше, тем более героически, настолько героически, что запомнил то ожидание с полным мочевым пузырём на всю жизнь.  Моему другу наверное хотелось того же.  Мы уже давно ни о чем не говорили - оба были погружены в свои мысли глубоко погруженные в мочевые пузыри.

На моё счастье Бармалеи оказались телепатами.  Перед самой погрузкой они сами спросили, кому надо в туалет и всем кому надо показали где построиться.  Все засыхи начали строиться в два отрядика.  Один из девочек - рядом с Бармалеехой.  Второй из мальчиков - рядом с Бармалеем.  Я же героически стоял и терпел.  Мне было стыдно выйти из строя и опозориться перед другом и всеми. 

Наконец два отряда засых были скомплектованы, но Бармалеи в последний раз бросили клич:
“Кому ещё надо в туалет? Впереди дальняя дорога, ехать долго и кто может скоро захотеть, надо сходить сейчас.” 

Мы переглянулись и кивнув друг другу вместе перебежали в отряд Бармалея.  Нас строем отвели за края площади к бетонному невзрачному дурно пахнущему сооружению.  Вещи сказали оставить рядом на газон, а самим по очереди посетить домик исполнения заветных желаний. 

Наконец моё заветное желание исполнилось!  Мир вокруг заиграл красками!  Мы шли в автобус, нет не шёл, летел! Настолько стало легко и хорошо!

Наконец мы въехали на территорию.  Потные и уставшие в тридесятый раз построились у автобуса.  Нас снова пересчитали, снова перекликнули по списку и повели строем внутрь территории.  Завели в длинный двухэтажный пристрой к высокому необычному дому.
Перед входом группы разделили, как перед походом в туалет - на девочек и мальчиков.  Мы с другом держались вместе.  Нас не делили и это вселяли спокойствие. 

Наконец очередь дошла до нашего автобусного отряда.  Я думал внутри кончится уличная жара, но ошибся.  Сидеть на ветерке в тени деревьев на лавках и травке было намного лучше.  Только мы вошли внутрь, как оказались в гулкой духоте длинного широкого, словно коридор, помещения.  Вдоль стены стояли ряды столов.  Напротив - вдоль окон длинные деревянные лавки, похожие на лавки в школьном спортзале.   

Нас построили в одну шеренгу и объявили чего делать.  Надо было взять у любого вожатого за столом мешок.  С ним подойти к лавке и разобраться со своими вещами.  Все продукты достать наружу.  А все вещи снять и аккуратно сложить в чемоданы. Кому не хватит места - в мешки. После чего сдать вожатым.  После долгой дороги, жары и духоты задача была плохо понятной.  Но к нам на помощь пришла большая группа одинаково одетых мальчишек и девчонок, но больших, очень больших, как мне тогда показалось. 

Как позже - через несколько лет себе отметил, очень большими тогда считал начиная с пятиклассников.  Это точно помню, так как однажды был ошарашен членом, который мне показал пятиклассник.  Тогда совершенно не понимал суть эрекции, но огромный, толстый, твёрдый пись меня ошеломил.  Мне не верилось, что у меня может вырасти такое огромное в штанах.  Не мог понять, как такое огромное торчащее может внутри помещаться.  Тогда запомнил с какого класса был парень и сделал себе зарубку в памяти, когда со мной может такое случиться.   

Но эта зарубка была впереди, а тогда старшеклассники, неведомого мне возраста, взяли нас в оборот и стали помогать делать ревизию вещей.  Складывать их в чемоданчик, а грязные и потные с дороги вещи - в мешки.  Всё закрутилось настолько быстро и неумолимо, что мыслей о допустимости раздеваться до гола при женщинах вообще не возникало. 

Мысли были простые: ничего из шмоток не забыть, не отстать от остальных и не потерять нового друга.  Рядом с ним мне было спокойнее. 

Запертый чемодан и завязанный старшеклассником мешок, шлёпая босиком по деревянному полу, отнёс к сидящим за столом.  Они спросили меня имя и фамилию, ещё чего-то и прицепили бумажки с моими данными на чемодан и на мешок. 

Тут случилось горе.  Пока я диктовал свои данные и ждал их решения - друг пропал. Меня послали в другой конец коридора, а я его нигде не видел.  Тут понял, какой я лох - я не знал как его зовут!  Ни имени, ни фамилии.  На перекличках я был поглощён страхом не прозевать свою фамилию и больше ничего не слышал. 

Сзади меня настойчиво подталкивали в спину, подгоняя идти в дальний конец, где толпилось всё больше голых ребят, которых я не мог  узнать.  Оказалось за дорогу я запомнил немножко одежду друга и ещё нескольких ребят, но теперь мы все были без одежды и я был в панике.  Я не понимал, как мне его найти. Голышом мы все были очень похожи. 

Тут, словно по щучьему велению, мне на помощь пришли Бармалеи-телепаты.  Они вновь начали нас строить и перекликать.  Меня кто-то схватил за руку и я узнал его!  Тут же спросил как его зовут и мы познакомились. 

Закончив перекличку, нас направили в дверь, за которой оказалась длинная душевая с кучей старшеклассников.  Они уже стояли рядом с душами и ждали нас.  Бармалей нас быстро распихал по ним и вышел с противоположной стороны. Они открыли воду и начали нас мыть.  Мыли быстро, а вода приятно смывала жар дороги, усталость и духоту приёмного коридора. В первый раз меня купал парень, это помню точно по его голосу и шуточкам, когда драл мне мочалкой спину, а я балдел, так как она чесалась после долгого сидения в автобусном кресле.   

Закончив ополаскивать вытолкнул меня в направлении куда ушёл Бармалей.  Там уже толпилось несколько вымытых пацанов, но моего друга еще не было. Я его опять потерял и сейчас боялся не узнать с мокрой головой.   Пока я всматривался в вымытые мордахи, сзади на меня кто-то напрыгнул и начал играть на рёбрах.  Резвернувшись, увидел весёлую знакомую физиономию.  Мы снова были вместе! 

Тут открылась дверь, в неё вошёл Бармалей со стопкой полотенец.  Начал их раздавать, мы начали вытираться, а освободившиеся мойщики - нам помогать. 

Сухую команду Бармалей вывел в дверь.  За ней оказалось три крутых кафельных ступеньки вверх.  Поднявшись по ним мы оказались на площадке лестницы с дорожкой, пристёгнутой палочками с шариками на концах.  Эти палочки привлекли моё внимание - мне захотелось иметь такую в качестве шпаги.  Но рассмотреть их не успел.  Мы прочапали по лестнице на второй этаж, вошли в залитую солнцем длинную комнату похожую на первую, но в этой столы стояли не в ряд, а отдельно.  Их было всего несколько, еще весы и ростомер.  В ней мы прошли медосмотр и началась моя первая лагерная смена.

.[/spoiler]

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Цитата: FireRise
А откуда такие вычисления? Почему 6+5?
Прикинул ближние возраста в твоём раскладе. 

В первый класс попадают от 6 до 8 лет.

По окончании 6 класса всем не меньше 12 лет.
6+6=12

По окончании 4 - не больше 11.
8+4=12

Выходит у вас 12-летние девчонки мыли голых 12-летних пацанов.   :?

Под созревшими я понимаю имеющих заметные волосы на лобке. У нас таких не было.
Писюны же у некоторых были весьма приличных по нашим тогдашним меркам размеров.
Так в размере всё дело!  В 12 член превращается из колпачка фломастера в сосиску - стоит уже не по детски.   :mrgreen:   А волоски долго лезут.
По поводу того, могли ли быть среди нас 12-летние, я не уверен. А вот о том, что девчонки такого возраста попадались, знаю точно, так как уже позже купать малышню ходили одноклкассницы.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
в моем стиле распросы))

Цитата: Скрепыш
Не знаю в каком он был статусе, но там были не просто душевые, а целые залы с ровными рядами  ванн, в которых нас мазали грязью.  Были комнаты для кварцевания с темными неудобными очками, резинка которых врезалась в уши и всю процедуру я мучил себя вопросом - почему нужно одеть очки, но снять трусы и крутиться.  :?  Тогда очки мне казались очень нелепой одеждой.  Об их защитной функции не знал и не задумывался.  Всё что одевал на себя - считал одеждой.   

В остальном заведение было обычным лагерем.  Играли, загорали, купались, ходили в походы (громко сказано), но за территорию строем. Ездили на экскурсии с песнями, пение которых мешало глазеть по сторонам.  Вопрос - зачем горланить песню, из-за который не могу нормально смотреть на горы мучил меня не меньше вопроса об очках для кварцевания.

Видимо потому что регулярно ездил с первого класса, ситуации с групповым обнажением воспринимал как данность.  Переживать начал через несколько лет, когда подрос и решил для себя, что быть голым при других можно, но с эрекцией никак нельзя.

А она, зараза, начала донимать всё чаще и всё неожиданней в самых неподходящих ситуациях. Страдал ей не я один, но это меня никак не успокаивало.  Видеть у других было забавно, но допустить у себя - считал позорным позором. 
Так вас там до скольки лет заголяли при всех?   В школе не было заголений?  Как привыкал к ним летом?
Почему у тебя стояк выпал из нормы?  Неужели до этого момента ни разу не было при посторонних?  Что его выбило из нормы?  Дразнилка?

Всё закрутилось настолько быстро и неумолимо, что мыслей о допустимости раздеваться до гола при женщинах вообще не возникало. 
Мысли были простые: ничего из шмоток не забыть, не отстать от остальных и не потерять нового друга.  Рядом с ним мне было спокойнее. 
Почему нет?  Ты же стеснялся пойти в туалет, а почему тут не было дискомфорта?   Мысли-мыслями, но всё же стыд он же всё блокирует. 

Закончив перекличку, нас направили в дверь, за которой оказалась длинная душевая с кучей старшеклассников.  Они уже стояли рядом с душами и ждали нас.
Одни парни?  Одетые в плавки или голые?

Их было всего несколько, еще весы и ростомер.  В ней мы прошли медосмотр и началась моя первая лагерная смена.
А на медосмотре кроме врачей никто не смущал?  Мойщики куда делись?

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
ответ очевиден, женщины подсознанием чувствовали, что-все это приведет к положительным эмоциям и можно легально немного сделать тап секс, где в стане этого нету!

Так в размере всё дело!  В 12 член превращается из колпачка фломастера в сосиску - стоит уже не по детски.   :mrgreen:   А волоски долго лезут.
По поводу того, могли ли быть среди нас 12-летние, я не уверен. А вот о том, что девчонки такого возраста попадались, знаю точно, так как уже позже купать малышню ходили одноклкассницы.

Прикольно, даже не представляю как бы среагировал.  :roll:   Одно дело добровольно в играх заголять на девчат, а тут то не так!  Тут ты как в западне - фиг откажешься и стрём на завтра нарваться на девчачий стёб.   :?   

Но зачем так делали?   :shock:   У вас же были старше - 14-15 лет?  С ними тусовки разные.  Нет обидного пересечения в играх.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
как зачем, сделать девочкам положительные эмоции, и что бы воспеток слушались лучше эти девочки, которым такое ответственное дело доверили

Прикольно, даже не представляю как бы среагировал.  :roll:   Одно дело добровольно в играх заголять на девчат, а тут то не так!  Тут ты как в западне - фиг откажешься и стрём на завтра нарваться на девчачий стёб.   :?   

Но зачем так делали?   :shock:   У вас же были старше - 14-15 лет?  С ними тусовки разные.  Нет обидного пересечения в играх.
Не знаю, вот мне тоже интересно, почему нельзя было ограничиться самым старшим 1 отрядом. Тем не менее, помогать в душе ходили девчонки из 1 и 2 отряда в порядке дежурства.
Лично я с ними за пределами душевой пересекался редко. Но и в таком возрасте, когда мог пересекаться, под их опеку не попадал. Но помню, как в 3 классе, в единственную смену, вместе с нами загоняли в душ следующий по возрасту, по-моему, 5 отряд. Нас, младшие отряды, загоняли мыться по 2 отряда за раз и, видимо, в ту смену конфигурация отрядов была такова, что быть нашими "напарниками" выпало четвероклассникам) А среди них попадались пацаны ростом не ниже некоторых "мойщиц".  :D

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
думаю, что такое поведение у некоторых было))

Не знаю, вот мне тоже интересно, почему нельзя было ограничиться самым старшим 1 отрядом. Тем не менее, помогать в душе ходили девчонки из 1 и 2 отряда в порядке дежурства.
Лично я с ними за пределами душевой пересекался редко. Но и в таком возрасте, когда мог пересекаться, под их опеку не попадал. Но помню, как в 3 классе, в единственную смену, вместе с нами загоняли в душ следующий по возрасту, по-моему, 5 отряд. Нас, младшие отряды, загоняли мыться по 2 отряда за раз и, видимо, в ту смену конфигурация отрядов была такова, что быть нашими "напарниками" выпало четвероклассникам) А среди них попадались пацаны ростом не ниже некоторых "мойщиц".  :D

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
на каждые хитрости женщин, есть хитрые мужчины

Цитата: Артём

А мы в эти 14-15 придумали отличный способ девчонок лапать голыми.   :mrgreen:
Старшие отряды мылись сами после всех.  Мылись долго - ждали догрева воды. 
У нас рядом была заброшенка. В ней жили летучие мыши.  Мы их приспособились ловить.  Наверху душевой было узкое окно. Оно было приоткрыто для вентиляции.  Вместо стекла - фанерка.  Снизу ничего не видно. 

Мы выруливали ко входу в душевую.  Перед входом вдоль забора была сколочена  длинная скамейка, чтобы очередной отряд мог сидя ждать. С тыла душевой - со стороны леса - заходило трое.  Один залезал на плечи второго.  Через зеркальце на палочке смотрел, когда девки все заголятся, намокнут и намылятся.  Тут третий бежал дать отмашку ставить сеть на выход. Затем возвращался и поддавал мышака.  Верхний его впихивал внутрь и все бежали к выходу. 

Девки в ужасе выбегали наружу голые!!!  Мы их ловили и лапали.   :lol:

А когда поймать мышака не могли ловили ужа.  Сначала тусовались снаружи, шумели, а потом начинали орать "Гадюка, гадюка! Берегись! Укусит!"  Тут его запускали внутрь. 

Но с ужом выходило плохо.  Он редко полз внутрь к ним.  Он забивался в угол или лез наружу.  Девки сбивались в дальний угол и орали.   Мы забегали  к ним, как бы для их пользу - спасти от ядовитой змеи - забирали ужа и уходили.   С ужом ничего толком не увидеть.  Больше крику, чем толку.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
ну это беспредел, тут вожатые есть, пожаловаться же можно было.

Цитата: Клац
Цитата: Молекулка

Цитата: taty
Ну нужно было помочь детей помыть, присылали бы на помощь парней старше. Не хуже бы справились и намылили бы.
А ты пойдешь???   :shock:   Наши пацаны ни за что на женские дела не хотят ходить и мы не хотим.  Кому вообще охота на отдыхе дежурить???   :shock:

На такие дежурства соглашаются те кому нравится нянчится с мелкими и излишне послушные.  Послушные пацаны отмазываются не мужским делом или филонят, а девочкам не отмазаться.

Зря думаете, что мытьё мелких пацанят старшеклассниками лучше чем девушками. 

Несколько лет посылали в трудовые лагеря. В них старшеклассники устанавливали режим дедовщины.  Лагерная дедовщина по факту оказалась намного жёстче армейской. Да армейской я и не заметил. :D  Она вся в словах выражалась и заканчивалась уставными обязанностями и прокачкой.

Старшеклассники заставляли за них пахать и за них убирать. Все подай-принеси-унеси - было обязанностью салабонов, а такими считались все лет до 13-14. Вырваться из под ига могли некоторые, но не раньше 13 лет. За это брали на себя обязанность быть буграми над мелкими. 

Наши лагеря делились по полу. Для пацанок был отдельный лагерь. Встречались мы на полях, ну и в самоволках, за которые могли штрафануть или запереть в карцер на голодуху.  Столовая и вся бытовуха была раздельно, чтобы мы не могли бесконтрольно размножаться.   :twisted:

Само собой мылись и стирались без пацанок. Старшие пацаны организовывали помывку мелких.  Ничего хорошего в этом не было.  Мыли мы друг друга сами, но под присмотром старших.  Они мылись вместе с нами рядом - под лейкой напротив.  Мылись каждый день после работы.  После отдраивания подходишь с старшему.  Он ищет грязь и трёт в сложных местах.  У кого находил грязь тех драил сам. Драил жёстко, спецом больно.  Воду спецом делал то горячей, то холодной.  Визжать нельзя - сразу втык. 

За серьёзные косяки или гнилой поступок могли заставить им отсосать и самих могли изнасиловать.  С девчонками такого не могло бы быть.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
согласен, женщины хуже себя контролируют и если начинают унижать то до конца

Цитата: Тюбик
Цитата: Клац
С девчонками такого не могло бы быть.
С чего вдруг?   :shock:   Такой порядок задают взросляки.  Без разницы у нас или у девок. 
Они изнасилуют почище парней, а тыкалку найдут.  Захотят - найдут чем воткнуть.
Такой прессинг от девок по мозгам хуже вдарит.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: