Автор Тема: Узнала секрет подруги.  (Прочитано 24 раз)

Amina

• Повенчана с nabludatel
  • Модератор
  • В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Узнала секрет подруги.
« : Июнь 12, 2019, 12:01:13 pm »
Крис была старше меня на пару месяцев, и дружить мы начали на почве учебы, но очень быстро перешли на более личное общение и встречи по выходным.
Крис – веселая безбашенная девчонка, получавшая море внимания не только от парней, но и от девушек. «Виной» тому роскошная грудь, которую можно было наблюдать даже в свободной одежде, и нескрываемая тяга к бисексуальности.
Как-то вечером, засидевшись у подруги в гостях, я полезла в ее компьютер за музыкой и нарвалась на открытую вкладку, где были рассказы о кастрациях мужчин, невероятно смутилась и тут же захлопнула крышку ноута. Вошедшая в комнату девушка заметила конфуз, перевела взгляд на компьютер и громко рассмеялась:
— Ты бы видела свое лицо! Как будто ЧУЖОГО увидала! – заливалась подруга.
— Ну, почему Чужой, – потупилась я – просто не ожидала, что тебе такое нравится. Хотя, это не мое дело, извини, что залезла.
— Да ты что? За что извиняться? Не парься, – отмахнулась Крис – может еще по винишку?
Я с готовностью кивнула и подставила свой опустевший бокал. Алкоголь быстро снял напряжение и мы продолжили обсуждение одногруппника Вовку, который откровенно запал на сиськи Крис, но умилительно пытался это скрыть.
— Ну а что? – хихикала Крис – тут и правда есть на что посмотреть! – подойдя к зеркалу, девушка обхватила руками объемную грудь и несколько раз встряхнула ее вверх-вниз – Мне и самой нравится ее трогать...
С этими словами подруга стянула с себя пушистый белый джемперочек и осталась в одних шортах и спортивном белом лифчике.
— Никак не могу найти бюстик под эти дойки – деланно обиженным тоном пропела Крис – приходится постоянно гонять в спортивке.
Плеснув себе еще вина, подружка большим глотком осушила бокал и плюхнулась рядом со мной на узкий диванчик.
— Слушай, а ты правда считаешь, что кастрация мужчин – это только рассказы? Ну, в смысле, в реальности никто этим не занимается? Только в рассказах? – озадаченно спросила подруга.
— Даже не знаю, не встречала любителей. А ты решила кого-то кастрировать – попыталась пошутить я, съехав с щекотливой темы.
— Все возможно – засмеялась Крис и провела рукой по моим волосам.
После 4-го бокала я уже хорошо захмелела, но подруга откупорила новую бутылку и наполнила бокал почти до краев. За разговорами я осушила и его и перед глазами начало конкретно плыть.
Крис подошла к зеркалу снова и критично окинула взглядом свое отражение.
— Мне кажется, Вовка меня хочет! – окликнула она меня.
— Да я тоже это заметила – ухмыльнулась я.
— Пусть даже и не думает! – проворчала Крис – Смотри! – и подруга открыв ящик стола и достав коробку показала что в ней лежит, там был набор разных острых ножей и ножниц
— Ну, ничего себе маникюрный набор – захихикала я.
— Тебе он нравиться? – игриво спросила Крис и вновь подсела ко мне – это я приготовила для Вовки, когда он полезет ко мне в кровать. Я смерила ее недоверчивым взглядом, но выпитый алкоголь здорово пробуждал интерес и вопросы что она собирается сделать. Неуверенно я спросила: - это то о чем я подумала? Она загадочно улыбнулась, и от этого взгляда и улыбки я почувствовала как меня охватывает возбуждение. Робко потянувшись к ее губам, я с удивлением отметила, что хочу увидеть ее бюст без белья. Словно читая мои мысли, Крис подняла руки вверх и быстро стянула спортивную маечку, обнажив свои голые сиськи. Упругие соски уже набухли, и в моей голове промелькнуло, к чему все движется, она хочет кастрировать парня а меня это дико заводит и возбуждает, но Крис успела поймать мое замешательство и резко впилась в меня своими губами. Меня накрыла стремительная волна жара и я невольно ответила на поцелуй подруги, потянувшись к огромной груди. Дотронувшись до ее тела, мне непреодолимо захотелось большего, и я начала жадно мять то одну, то другую грудь своей ладонью, при этом представляя как она без жалостно отрезает член. Крис постанывала и одной рукой уже лезла мне под короткую юбку. Я немного раздвинула ноги и тут же ощутила приятное давление в области лобка. Умелые пальцы подруги быстро спустились во влажную щелочку и проскользнули чуть глубже. Я активнее заерзала бедрами, направляя пальцы плотнее к клитору, а Крис тем временем лихорадочно и неуклюже стаскивала себя трусики.
— Хочу об тебя потереться – прошептала она и навалилась на меня всем телом, упершись бедром прямо в мою промежность.
Выпрямившись и сев поудобнее, наши лобки оказались вплотную друг к другу. Подруга сдвинула вбок мои трусики, от которых ниточкой растянулась моя смазка, и прижалась еще ближе. Наградив меня еще одним горячим поцелуем, девушка начала медленно качать бедрами, как будто подцепляя мой клитор и половые губки на невидимый крючок, говоря при этом что давно мечтала признать мне что ее заводит кастрация мужиков и что она рада от того что теперь видит как я потекла от этого тоже. Я задохнулась от накатившего возбуждения и начала активно помогать подруге, наращивая темп. Хотелось двигаться все быстрее, не останавливаясь. Крис, наблюдая мой запал, довольно улыбалась и подмахивала попкой.
В момент, когда я думала, что мы уже не расцепимся, подружка нежно простонала:
— Мечтаю отрезать ему член – и, оттрахать тебя ним, при этом она потянула мою голову вниз.
Я никогда не делала куни, но ее слова и фантазии, вызывали неимоверным возбуждением, не позволил мне отказаться. Послушно встав на четвереньки, я нагнулась к широко раздвинутым ногам Крис и погрузила язык во влажное отверстие. Подружка охнула, прижалась лобком к моему лицу и обхватила голову двумя руками так, чтобы я не смогла отстраниться. Зарывшись носом между ее половых губ, я начала отчаянно водить языком, захватывая клитор, вход во влагалище и анус. Крис стонала все громче, не давая мне и шанса глотнуть побольше воздуха. Вцепившись одной рукой в мои волосы, а второй в юбку, которая уже давно болталась на моей талии, подруга грубо насаживалась на мое лицо, размазывая свои соки по щекам и подбородку.
На какое-то мгновение мне показалось, что я сейчас задохнусь, и я начала что есть силы бить ладонью по бедрам подруги. Тогда Крис резко подскочила, встала напротив дивана и властным жестом направила мою голову к своей промежности, сказала а теперь смотри что я с ним сделаю когда буду держать в одной руке его яйца.
Я и опомниться не успела, как в лицо ударила горячая струя ее оргазма. Попытки увернуться привели лишь к тому, что подруга сильнее схватила меня за волосы, намотав на руку мои волосы.
От боли я послушно открыла рот, который моментально ее спермой. Крис отпустила мою голову и раздвинула свои половые губки обеими руками, чтобы ни одна капля не попала мимо моего рта. Унижение действовало покруче гипноза. Когда подруга кончила мне на лицо, с силой надавила на нижнюю челюсть и подмигнула:
— Как думаешь Вовке понравиться?
Я с ужасом замотала головой и со всех ног понеслась в ванну под заливистый смех девушки.
С тех пор про кастрацию мужчин мы больше не говорили. К слову, после этого случая мы вообще больше не общались, лишь однажды, снова наткнувшись на фото кастрации, я вспомнила эту историю и мастурбируя на них испытала на удивление мощный оргазм...

Чем тише ты становишься, тем больше слышишь...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: