Автор Тема: Вопросы которые мне задают, не адекватные и адекватные.  (Прочитано 3099 раз)

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля
Вот думаю что стоит озвучить некоторые вопросы, возможно отпадет у некоторых желание такое задавать, а возможно и поймут что нужно спрашивать адекватней или по существу.
Задавайте и вы посетители, напоминаю что задать можно и ананимно указав почту и не существующую почту, но пройдя антиспам проверку ответив на вопросы.
Если у кого то не получается, пишите в вк, ответы подскажу :'(

ДЛЯ АНОНИМНОГО ОТВЕТА УКАЗЫВАЕМ ЭТУ ПОЧТУ!

pochty@net.ok
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
Не могу отвыкнуть от рукосамости,дашь совет?
Ответ один взять себя в руки и несколько раз, пока не пройдет желание! :'(
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
  Привет, Олеся, вопрос, как вроде знающей.Можно ли реально сделать кастрацию, или без кучи справок ни чего не получится?   
Судя по тебе, ты адекватен, тебя медик не кастрирует, но есть некоторые женщины которые этим подрабатывают!

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
Вот например, что человек хотел услышать в ответ, закрыв почту после написанного?

Lex

• Гость
Ооо, ну если транс, че ему или ей ужасного?

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
Ооо, ну если транс, че ему или ей ужасного?
Так я хотела ответить, так закрыл почту ::)
Причем он не учел что парни сами просят написать :'(

Lex

• Гость
Так я хотела ответить, так закрыл почту ::)
Причем он не учел что парни сами просят написать :'(
Решил(а) показать какой(ая) он(а) умный(ная), просто не знаю как обратиться к оному "телу")))

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
Решил(а) показать какой(ая) он(а) умный(ная), просто не знаю как обратиться к оному "телу")))
Так показал что дурак, то-то я не знала как мои рассказы воспринимают не посвященные!

Lex

• Гость
Так показал что дурак, то-то я не знала как мои рассказы воспринимают не посвященные!
Ну если не в теме человек, зачем тогда читать и высказывать по этому поводу мнение? Не понравилось, выход вон там)

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
Ну если не в теме человек, зачем тогда читать и высказывать по этому поводу мнение? Не понравилось, выход вон там)
В том то и дело, негативная оценка сродни с одобрением :'(

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько дней в неделе (минус 1)? (примеры ответа: два, один, пять):