Голосование

Верите ли вы, что мамы иногда целуют новорожденных мальчиков в пенис?

Да
3 (42.9%)
нет
1 (14.3%)
Что там новорожденных
1 (14.3%)
свой вариант
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Верите ли вы, что мамы иногда целуют новорожденных мальчиков в пенис?  (Прочитано 20632 раз)

karapuz

• В теме
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля

Конечно всех нельзя опошлять, но те кэо контроль над своими чувствами теряет и идет дальше в своих желаниях, те могут по наслаждаться своей властью, тем более, кто же их заподозрит, очень удобная ситуация)))!

А про котят, умиляются, нежат, а вот кастрировать не забыают и редко кто пожалеет котенка и не кастрирует. Вот тебе пример, власти, своих низменных желаний и проявление эгоищма, без меток жить проще, но только не котонку. И там всякие придуманные оправдания своим действиям.
Как обосновал. И я тоже подставился. Котят в качестве примера привёл. Забыл о главном направлении форума. Тут даже тема отдельная про это есть.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Администрация
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +10/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Как обосновал. И я тоже подставился. Котят в качестве примера привёл. Забыл о главном направлении форума. Тут даже тема отдельная про это есть.
Мне даже нравится, что ты так наивно веришь в благие женские намерения, тем приятнее мне будет теья разочаровать, рассказывая, что у них в голове творится

Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

karapuz

• В теме
    • Просмотр профиля
Мне даже нравится, что ты так наивно веришь в благие женские намерения, тем приятнее мне будет теья разочаровать, рассказывая, что у них в голове творится

Ничего себе. Значит если целуют, типа прощаются с этим краником? Перед тем как отрезать. Не знал, что такие коварные.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Администрация
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Ничего себе. Значит если целуют, типа прощаются с этим краником? Перед тем как отрезать. Не знал, что такие коварные.
Нет, если целуют, значит не могут справится со своим подсознанием, и то что ими движет, а двигать их может мгогое, от неудовлетворенности, до простого любования голым мужским телом, ну вот не видела давно, вот и целует, но практически всегда, это переплетается с гормоном, который не выплескивается в нужное время

karapuz

• В теме
    • Просмотр профиля
Нет, если целуют, значит не могут справится со своим подсознанием, и то что ими движет, а двигать их может мгогое, от неудовлетворенности, до простого любования голым мужским телом, ну вот не видела давно, вот и целует, но практически всегда, это переплетается с гормоном, который не выплескивается в нужное время Мне даже нравится, что ты так наивно веришь в благие женские намерения, тем приятнее мне будет теья разочаровать, рассказывая, что у них в голове творится

А зачем с родительской любовью и другими позитивными чувствами "справляться" то? ) Ими нужно наслаждаться. Как у тебя все примитивно - "любование мужским телом". Чувство намного сложнее - оно аналоговое. И многоканальное. Как музыка - не треньканье на балалайке, а симфонический оркестр. На крайняк диджеевский микс из восьми каналов.

И несмотря на всю подлость и обман, что мы видим в жизни (к примеру в бизнесе), благие намерения преобладают. Потому что люди хотят дружить, сотрудничать и полагаться на других. Вместе, в партнерстве, большего можно достичь, нежели как волк-одиночка пробиваясь - и защищаясь от нападающих с всех сторон недругов.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Администрация
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
А зачем с родительской любовью и другими позитивными чувствами "справляться" то? ) Ими нужно наслаждаться. Как у тебя все примитивно - "любование мужским телом". Чувство намного сложнее - оно аналоговое. И многоканальное. Как музыка - не треньканье на балалайке, а симфонический оркестр. На крайняк диджеевский микс из восьми каналов.

И несмотря на всю подлость и обман, что мы видим в жизни (к примеру в бизнесе), благие намерения преобладают. Потому что люди хотят дружить, сотрудничать и полагаться на других. Вместе, в партнерстве, большего можно достичь, нежели как волк-одиночка пробиваясь - и защищаясь от нападающих с всех сторон недругов.
да. Согласен обьединяясь модно многое и понять и узнать. Но все же женщинами больше двидет недотрах в этих действиях если капнуть глубже. Многое не спроста в нас срабатывает😉

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Сколько дней в неделе? (примеры ответа: два, один, пять):