Автор Тема: 10способов кастрирования мужчины  (Прочитано 8181 раз)

Иришка

• Легенда форума
  • Рейтинг: +13/-4
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.

Женщины часто жалуются, что мужики настоящие перевелись.

Но я довольно часто наблюдаю другую картину, когда женщина в 5 минут делает из мужика козла! Незаметно и не специально, конечно. В такие моменты женщина делает что-то такое, что даже мне, наблюдающей со стороны, хочется ей хорошенько врезать. А мужчина, в адрес которого направлены такие действия женщины, терпеливо все сносит, молча делает то, что сказали, а потом… Его месть будет изощренной – он перестанет зарабатывать (так сложиться) достаточное количество денег, или перестанет их тратить на женщину, или у него будет официальная зарплата – для жены, а все остальное для себя и любовниц, или он будет слушать, соглашаться с женщиной, а делать по-своему… Да много разных способов довести женщину до отчаяния!!!

В инициационной терапии, есть такое понятие – кастрирующая женщина.

Она что-то ТАКОЕ делает, ТАК смотрит,

ТАК молчит или ТАК говорит,

что у мужчины падает все, что до этого стояло!!

Он становиться социальным импотентом – ничего не хочет, ни к чему не стремиться, ему ничего не надо… А иногда не только социальным, но и реальным импотентом! Например, он не может заниматься сексом с женой, но с любовницами, в общем-то, может. Или не может вообще!! Если обобщить – падает его жизненная потенция. Такой мужчина не может быть первым, главным, лучшим, Героем…

Ведь мужчина потентный - потентен во всем!!

Лишив его потентности, женщина лишает его всего!!

Как это происходит? Не буду писать про глубинные основы – долго получиться, да и вряд ли тебе станет понятно, как это в жизни происходит…

Вот простые 10 способов «кастрировать» мужчину:
1.Верь, что у него без тебя ничего не получиться и говори ему об этом (Ну, сколько раз я тебе объясняла; я тебе говорю – надо делать так; да ты сам все равно ничего не сделаешь; кто так делает – у тебя откуда - и тут уточнить – руки растут; да если бы не я, где бы ты был и т.п)
2.никогда или почти никогда не говори ему – за что ты его любишь, почему ты с ним вместе и как тебе нравиться то, что он говорит или делает
3.критикуй его
4.никогда не проси его о помощи по-человечески (я ехала в поезде с двумя молодыми парнями и девушкой, все мы познакомились уже в поезде. На следующее утро, девушка, не смогла свернуть свой матрас с подушкой и просто «воткнула» его в парня со словами: «это тебе». Выглядело это ужасно!! Но парень, конечно, молча, по-мужски положил его на 3ю полку. Она даже спасибо ему не сказала!!! А ведь это абсолютно чужой для нее мужчина!! И он ей ничего не должен!)
5.Никогда не благодари мужчину, все, что он делает, воспринимай, как должное
6.Когда он что-то будет делать, пытаться делать, особенно, когда он будет выполнять свои мужские функции, делай ТАКОЕ лицо, закатывай ТАК глаза, что сразу будет понятно – ты знаешь, у него не получиться!!
7.Имитируй оргазм. Он, кстати, может и не знать, что ты имитируешь, но секс – это не просто набор ритуальных движений и вздохов – это обмен энергией. Если ты не получаешь удовольствие от секса, не возникает Меркаба – гармоничный мужско-женский энергообмен!! Мужчина не напитается жизненной энергией, а ты ментальной энергией. Вы оба обедняете себя. А удовольствие женщины  в сексе – это ЕЕ ДЕЛО!!! Если Женщина не знает своего тела и не умеет получать удовольствие – НИКАКОЙ МУЖЧИНА ЕЕ НЕ УДОВЛЕТВОРИТ!!! Но есть и радостная новость – это развивается, с этим можно работать.
8.будь уверена, что мужчина нужен только для того, чтобы обеспечивать тебя и удовлетворять твои потребности
9.думай, что ты можешь быть счастливой, успешной и без мужчин
10.всегда говори своим подругам, что твой – козел, дурак, слабак, импотент или просто ничего не может без тебя, или просто поддерживай их подобные рассуждения

Это далеко не весь список!!

Но уже и 10 пунктов убивают Мужчину, как МУЖЧИНУ одни махом!!

Если ты давно спрашиваешь себя о том,

где же они – настоящие мужчины,

может, стоит просто изменить свое поведение?!

Хотя бы по этим 10 пунктам!
Ушла в себя,вернусь не скоро...

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +4/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.

Женщины часто жалуются, что мужики настоящие перевелись.

Но я довольно часто наблюдаю другую картину, когда женщина в 5 минут делает из мужика козла! Незаметно и не специально, конечно. В такие моменты женщина делает что-то такое, что даже мне, наблюдающей со стороны, хочется ей хорошенько врезать. А мужчина, в адрес которого направлены такие действия женщины, терпеливо все сносит, молча делает то, что сказали, а потом… Его месть будет изощренной – он перестанет зарабатывать (так сложиться) достаточное количество денег, или перестанет их тратить на женщину, или у него будет официальная зарплата – для жены, а все остальное для себя и любовниц, или он будет слушать, соглашаться с женщиной, а делать по-своему… Да много разных способов довести женщину до отчаяния!!!

В инициационной терапии, есть такое понятие – кастрирующая женщина.

Она что-то ТАКОЕ делает, ТАК смотрит,

ТАК молчит или ТАК говорит,

что у мужчины падает все, что до этого стояло!!

Он становиться социальным импотентом – ничего не хочет, ни к чему не стремиться, ему ничего не надо… А иногда не только социальным, но и реальным импотентом! Например, он не может заниматься сексом с женой, но с любовницами, в общем-то, может. Или не может вообще!! Если обобщить – падает его жизненная потенция. Такой мужчина не может быть первым, главным, лучшим, Героем…

Ведь мужчина потентный - потентен во всем!!

Лишив его потентности, женщина лишает его всего!!

Как это происходит? Не буду писать про глубинные основы – долго получиться, да и вряд ли тебе станет понятно, как это в жизни происходит…

Вот простые 10 способов «кастрировать» мужчину:
1.Верь, что у него без тебя ничего не получиться и говори ему об этом (Ну, сколько раз я тебе объясняла; я тебе говорю – надо делать так; да ты сам все равно ничего не сделаешь; кто так делает – у тебя откуда - и тут уточнить – руки растут; да если бы не я, где бы ты был и т.п)
2.никогда или почти никогда не говори ему – за что ты его любишь, почему ты с ним вместе и как тебе нравиться то, что он говорит или делает
3.критикуй его
4.никогда не проси его о помощи по-человечески (я ехала в поезде с двумя молодыми парнями и девушкой, все мы познакомились уже в поезде. На следующее утро, девушка, не смогла свернуть свой матрас с подушкой и просто «воткнула» его в парня со словами: «это тебе». Выглядело это ужасно!! Но парень, конечно, молча, по-мужски положил его на 3ю полку. Она даже спасибо ему не сказала!!! А ведь это абсолютно чужой для нее мужчина!! И он ей ничего не должен!)
5.Никогда не благодари мужчину, все, что он делает, воспринимай, как должное
6.Когда он что-то будет делать, пытаться делать, особенно, когда он будет выполнять свои мужские функции, делай ТАКОЕ лицо, закатывай ТАК глаза, что сразу будет понятно – ты знаешь, у него не получиться!!
7.Имитируй оргазм. Он, кстати, может и не знать, что ты имитируешь, но секс – это не просто набор ритуальных движений и вздохов – это обмен энергией. Если ты не получаешь удовольствие от секса, не возникает Меркаба – гармоничный мужско-женский энергообмен!! Мужчина не напитается жизненной энергией, а ты ментальной энергией. Вы оба обедняете себя. А удовольствие женщины  в сексе – это ЕЕ ДЕЛО!!! Если Женщина не знает своего тела и не умеет получать удовольствие – НИКАКОЙ МУЖЧИНА ЕЕ НЕ УДОВЛЕТВОРИТ!!! Но есть и радостная новость – это развивается, с этим можно работать.
8.будь уверена, что мужчина нужен только для того, чтобы обеспечивать тебя и удовлетворять твои потребности
9.думай, что ты можешь быть счастливой, успешной и без мужчин
10.всегда говори своим подругам, что твой – козел, дурак, слабак, импотент или просто ничего не может без тебя, или просто поддерживай их подобные рассуждения

Это далеко не весь список!!

Но уже и 10 пунктов убивают Мужчину, как МУЖЧИНУ одни махом!!

Если ты давно спрашиваешь себя о том,

где же они – настоящие мужчины,

может, стоит просто изменить свое поведение?!

Хотя бы по этим 10 пунктам!

Молодец иришь, сейчас мало кто задумывается, что мужчина заслуживает ту женщину с которой рядом , как и женщина того мужчину, которые ее окружает. Главное понять что женская поддержка нам очень нужна!)
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

Иришка

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
Молодец иришь, сейчас мало кто задумывается, что мужчина заслуживает ту женщину с которой рядом , как и женщина того мужчину, которые ее окружает. Главное понять что женская поддержка нам очень нужна!)
меня немного шокировала эта статья

Lex

• Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +3/-3
    • Просмотр профиля
Еще бы, многие женщины это делают, даже не задумываясь

Иришка

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
Еще бы, многие женщины это делают, даже не задумываясь
как так можно унижать мужчину с которым живешь,да и вообще зачем тогда с ним жить если за своей тенью его и не видно

Lex

• Модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +3/-3
    • Просмотр профиля
как так можно унижать мужчину с которым живешь,да и вообще зачем тогда с ним жить если за своей тенью его и не видно
Это делают реальные дуры, которые считают, что они лучше мужа, и правда, зачем они тогда живут с ним, если он такой сякой?

Иришка

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
Это делают реальные дуры, которые считают, что они лучше мужа, и правда, зачем они тогда живут с ним, если он такой сякой?
вот и мне как то не понятно,в семье должен быть доминант мужчина

безтрусофф

• ДЕЛЬФИН
  • В бане
  • Завсегдатай
  • Рейтинг: +0/-1
    • Просмотр профиля
я в шоке...  8) первый раз согласен с наблядахой  ???

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Некоторые это делают не осознанно, называется кастрирующее поведение. Но многие мужчины забивают на таких женщин.
Да и почти 80% это делают, просто за собой не замечабт этого. Тоже инстинкт женского интереса к кастрации работает.

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Модератор
  • Легенда форума
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
вот и мне как то не понятно,в семье должен быть доминант мужчина
Должен, и я про тоже, иначе женщина сама становится мужчиной, но главное не пытаться самой придавливать мужа, а то ему проще будет свесить ноги на шее и заниматься более приятными делами, например ухаживать за собой)))

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: