Автор Тема: Рисунки с подписями на тему кастрации  (Прочитано 32250 раз)

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +5/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
Браво!
Я даже и не сомневался, что ты знаешь правильный ответ!
О, спасибо за доверие)
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

серж

• Новичок
  • **
  • Рейтинг: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки с подписями на тему кастрации
« Ответ #291 : Февраль 18, 2019, 01:46:44 pm »
расплющи мне яйца!

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : Февраль 27, 2019, 09:26:16 am »
за что? ;)
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

ManySperm

• В теме
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : Октябрь 04, 2019, 06:30:35 pm »
Дорогой, нуу ты же сам просил опустошить тебе яйца, каждый день умолял. Я дрочила и сосала, ну ты не отставал от меня, БЫК осеменитель прям, такое ощущение что своя сперма сразу накапливалась.
Я и решила положить этому конец, думала после миньета успокоишься и уснёшь, а нет член ещё крепче стоял, блин спермотаксикозник ты мой, семенем напоил ты меня изрядно, полный котик залил, чуть не подавилась). Потом дрочнула, правда брызнут ты немножко меньше, но твоя палка так и не спадала). И решила тебя кастрировать, но ты конечно это не увидел, но уверена ощутил сполна, когда надела первое резиновое кольцо, притворилась что это для усиление оргазма и продолжила сосать, сосала минуть 10, при этом сжимала мошонку, чувствительность проверяла, когда яйца твои онемели, потом надела и второе кольцо, незаметно в одну руку взяла нож в другой держала член вертикально, что бы тебе ничего не было видно, начала лизать твой надутый мешочек, он бедный по розовел.... такой упругий) Захватив зубами мошонку, рукой начала дрочить, ты же помнишь это ощущение, быстро и жёстко доила тебя, оттянула мошонку и спокойно отрезала её, ты даже не почувствовал только дернуйся от резкого, внезапного оргазма, когда ножем перерезала сьеменые канатики, боже такого дождя, и струи из залупы никогда не видела... очень удивилась). Кстати на фотке не видно но мошонка ещё минут 5 сокращалась, и сочила болой жидкость, наверно сперма.... Ура член мгновенно упал... СВЕРШИЛОСЬ!

Лапуля

• Высший модератор
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +18/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : Октябрь 07, 2019, 11:55:50 am »
Дорогой, нуу ты же сам просил опустошить тебе яйца, каждый день умолял. Я дрочила и сосала, ну ты не отставал от меня, БЫК осеменитель прям, такое ощущение что своя сперма сразу накапливалась.
Я и решила положить этому конец, думала после миньета успокоишься и уснёшь, а нет член ещё крепче стоял, блин спермотаксикозник ты мой, семенем напоил ты меня изрядно, полный котик залил, чуть не подавилась). Потом дрочнула, правда брызнут ты немножко меньше, но твоя палка так и не спадала). И решила тебя кастрировать, но ты конечно это не увидел, но уверена ощутил сполна, когда надела первое резиновое кольцо, притворилась что это для усиление оргазма и продолжила сосать, сосала минуть 10, при этом сжимала мошонку, чувствительность проверяла, когда яйца твои онемели, потом надела и второе кольцо, незаметно в одну руку взяла нож в другой держала член вертикально, что бы тебе ничего не было видно, начала лизать твой надутый мешочек, он бедный по розовел.... такой упругий) Захватив зубами мошонку, рукой начала дрочить, ты же помнишь это ощущение, быстро и жёстко доила тебя, оттянула мошонку и спокойно отрезала её, ты даже не почувствовал только дернуйся от резкого, внезапного оргазма, когда ножем перерезала сьеменые канатики, боже такого дождя, и струи из залупы никогда не видела... очень удивилась). Кстати на фотке не видно но мошонка ещё минут 5 сокращалась, и сочила болой жидкость, наверно сперма.... Ура член мгновенно упал... СВЕРШИЛОСЬ!

Хорошая фантазия ???
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, остальное дело вкуса.

ManySperm

• В теме
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : Октябрь 07, 2019, 07:26:48 pm »
Хорошая фантазия ???
Даа, но много ошибок, и очень маленькая история, сама понимаешь, не удержался.. сильное уж возбуждение.... Можешь свою фантазию к картинке написать.... буду очень рад!

nabludatel

• повенчан с Аминой
  • Легенда форума
  • Рейтинг: +5/-3
  • режущий правду матку
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : Октябрь 09, 2019, 11:58:35 am »
Даа, но много ошибок, и очень маленькая история, сама понимаешь, не удержался.. сильное уж возбуждение.... Можешь свою фантазию к картинке написать.... буду очень рад!
Эта картинка к самокастрации относится, а вот нуржанова жанна алихановна в астане реально кастрировала. Вот под это прикольнее коментарии женщин читать😎
Вывожу тех, кто заблудился в "лесу" разума.

ManySperm

• В теме
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : Октябрь 10, 2019, 06:56:25 pm »
Хорошая фантазия ???
Кстати Лап, а можешь написать такую же зарисовку, то есть эту фантазию переписать по своему, думаю мне понравится!??.... :)

Маша

• Новичок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : Октябрь 11, 2019, 11:53:46 am »
Кстати Лап, а можешь написать такую же зарисовку, то есть эту фантазию переписать по своему, думаю мне понравится!??.... :)
Что должно быть в голове что бы такое нравилось?

ManySperm

• В теме
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : Октябрь 11, 2019, 05:32:07 pm »
Что должно быть в голове что бы такое нравилось?
Вот её и спроси, я тут причем?). Лапа очень КАЧЕСТВЕННО может возбудить мужчину словом. пока именно это мне и нужно.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Секретный вопрос: Ну что там у тебя?: